Главная Галерея История Культура МУЗЕЙ Общество Отдых Политика Природа Происшествия Спорт Экономика ВЫСОЦКИЙ «ИСКРЫ» БИБЛИОТЕЧКА «1Ф» КОНТАКТЫ
[13.05.2009]   НАГРАЖДЕНИЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ, ОДНАКО!

Сегодня волейболистки «Заречья» порадовали своих болельщиков, но и понервничать их заставили. После победы в первой партии со счетом 27:25, во второй проиграли с провальным счетом 16:25, уступили также и в третьей.

Спорт в Одинцове: финальный матчи между женскими волейбольными командами "Заречье" (Одинцово) и "Динамо" (Москва). Фото Белко В. К., газета "ОДИН ФАКТ. Одинцовский фактор".

Прием в некоторые моменты просто отсутствовал, были проблемы и с подачей. В конце третьей партии уже казалось, что шансов на победу — и следовательно, на продолжение финального розыгрыша — почти не осталось. Но ситуация изменилась в четвертой партии, когда у наших спортсменок получалось почти всё. В результате пришлось играть пятую партию, в которой уже динамовки выглядели крайне малоубедительно.

И в результате, голос диктора под рев трибун: «Награждение откладывается до 16 мая».

К.

Главная   ::   Галерея   ::   История   ::   Культура   ::   МУЗЕЙ   ::   Общество   ::   Отдых   ::   Политика   ::   Природа   ::   Происшествия   ::   Спорт   ::   Экономика   ::   ВЫСОЦКИЙ   ::   «ИСКРЫ»   ::   БИБЛИОТЕЧКА «1Ф»   ::   КОНТАКТЫ   ::