Главная Галерея История Культура МУЗЕЙ Общество Отдых Политика Природа Происшествия Спорт Экономика ВЫСОЦКИЙ «ИСКРЫ» БИБЛИОТЕЧКА «1Ф» КОНТАКТЫ
[04.11.2008]   ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ В ОДИНЦОВЕ

Сегодня в Волейбольном центре одинцовская «Искра» принимала греческий «Панатинаикос». Игра Лиги чемпионов по волейболу среди мужских команд получилась тяжелой и вязкой. В первых двух партиях греки вначале вели в счете, и лишь к концу партий волейболистам «Искры» удавалось выравнять счет и вырвать победу со счетом 27:25 и 26:24.

Волейбол: "Искра" (Одинцово) -- "Панатинаикос" (Афины). Фото Белко В. К.

У нас нередко срывались подачи, не всегда убедителен был и блок. Но, к счастью, игровые качели замирали в нужную для нас минуту.

Главному тренеру греков есть над чем задуматься…

Волейбол: "Искра" (Одинцово) -- "Панатинаикос" (Афины). Фото Белко В. К.  Волейбол: "Искра" (Одинцово) -- "Панатинаикос" (Афины). Фото Белко В. К.

Не последнюю роль, как показалось, сыграл лишний игрок на площадке — зрительская поддержка «Искры». Правда, несколько двусмысленным выглядел лозунг «Русские вперед!» на одной из трибун. Хотя бы по той простой причине, что в команде есть нерусские легионеры — немец Йохан Шопс, например, не говоря уж о нас, разношерстных зрителях.

В последней партии «Искра» была уже более убедительной и победила со счетом 25:20. Итого мы имеем счет 3:0 в нашу пользу и неплохие шансы на дальнейший успех в играх Лиги чемпионов, поскольку неиспользованные резервы у команды есть.